1-к Квартира, ул. Бойко-Павлова, 17
Размещено .
Номер объявления: 1401522
Город | Хабаровск |
---|---|
Раздел | Продажа |
Категория | Квартира |
Кол-во комнат | 1-к |
Район города | Кировский |
Адрес | ул. Бойко-Павлова, 17 |
Цена | 3 700 000 р. |
Показать контактный номер
3
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в доме № 17 по ул. Бойко-Павлова, расположенная на 6-м этаже 10-ти этажного панельного дома, 1993 года постройки.
Квартира в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Заезжай и живи. Удачная планировка, сан. узел раздельный, окна пластиковые по всей квартире, двухуровневый потолок с софитами в комнате, натяжной потолок на кухне, застекленный отделанный светлый балкон, установлены приборы учета.
Дом удачно расположен, в тихом спокойном районе города (не Южный и не Северный), до центра города 10-15 минут. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад № 15, школа № 38, продуктовые магазины, поликлиника, культурно-спортивный комплекс «Арсеналец», река Амур (можно отдыхать на природе, не выезжая из города).
Придомовая территория оборудована парковочными местами, во дворе детская площадка. Подъезд в хорошем состоянии, порядочные соседи, что не мало важно. В доме есть пассажирский лифт, домофон, интернет, железная дверь в тамбур.
Квартира в собственности более 5 лет. Обременения и ограничения прав отсутствуют. Долгов по коммунальным услугам нет. При продаже покупателю остается вся мебель и техника, что имеется на фото. Очень удачный вариант для вложения денег и сдачи в наем.
Количество комнат | 1-к |
---|---|
Этаж / Этажей в доме | 6 / 10 |
Общая площадь | 34 м² |
Мебель | Есть |
Интернет | Есть |
Балкон или лоджия | Есть |
Подано | Собственником |
Дата редактирования | 13 января 2021 16:57 |