2-к Квартира, Муксинова, 2/3
Размещено .
Номер объявления: 2379386
Город | Уфа |
---|---|
Раздел | Продажа |
Категория | Квартира |
Кол-во комнат | 2-к |
Район города | Кировский |
Адрес | Муксинова, 2/3 |
Цена | 5 100 000 р. |
14
Продается 2х- комнатная квартира площадью 54.3кв.м. + Лоджия 6 кв.м. в мкр «Зеленая Роща» по улице Муксинова, дом 2/1 в Кировском районе города Уфы. (остановка Школа МВД)
!!! Эта квартира подходит для любителей проживания в мкр Зеленая Роща, остановка МВД «Юридический Институт» - все шаговой доступности: различные кафе и рестораны, Макдоналдс, салоны связи и Банки, десяток Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны услуг и парикмахерские. Совсем близко Президент отель и парковая зона. В соседнем дворе 2 ДетСада: № 304 и новый № 63, в 2х минутах ходьбы Лицей №160, через дорогу Софьи Перовской школы № 9 и №18.
!!! Юридическая ситуация:
---2 Взрослых собственника, ВСЯ цена в Договоре!
---Без долгов и Без обременений!
---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты.
!!! Прекрасная География и Отличный Дом:
Дом расположен в одном из самых комфортных мест для проживания в районе школы МВД. По Софьи Перовской и Авроры вы легко попадаете в любую часть Мкр Зеленая Роща, по Мубарякова - Армавирская быстрый выезд в Кузнецовский Затон. Квартира расположена на 8-м этаже 11-ти этажного дома, дом имеет превосходное ВНУТРИКВАРТАЛЬНОЕ расположение, во дворе и в квартире всегда тихо и нет никакой пыли! Дом заселялся в 1995 году, чистый Кирпич. Двор и придомовая территория отремонтированы – парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру, Новые детские площадки и спортивные площадки!
ТОРГ.
Количество комнат | 2-к |
---|---|
Этаж / Этажей в доме | 9 / 10 |
Общая площадь | 55 м² |
Парковка | Есть |
Балкон или лоджия | Есть |
Подано | Собственником |
Дата редактирования | 6 августа 2023 10:24 |